Ребят кто нибудь пожалел о своем выборе АТЛАС



да я когда сам столкнулся было интересно смотрел на все марки у всех на диодах потеют! И может это зависит от региона где ездит машина! Я говорю конкретно про город Сургут хмао
 
Считаю так: Атлас ниже по классу чем РАВ4, Мазда сх5 и им подобные. Но и цена у них огого, но Атлас на порядок выше чем каптюр, аркана, дастер. и уж на 100% лучше креты(ездил на данном авто - жесть) С 90-го года езжу на иномарках от мерса до ситроена С5 на пневмо. Знаю о чем говорю.
 

Mercury Reborn

New Member
у меня до АТЛАСА была МАЗДА СХ5 (брал новую в 13 году) , Атлас ни в чем не уступает мазде, а в чем то даже превосходит (цена не в счёт). Шумка лучше , подвеска комфортнее... Так что я не жалею что взял Атласа. А крета, дастер, каптюр классом ниже.
 
не соглашусь! Рав 4 и мазда древний век и хорошего в них мало ( просто бред) а так перед покупкой атласа проехал по всем этим автосалонам прокатился на мой взгляд честно( го....) а цена космос
 

Papito

New Member
а по какой методике класс определял? На порядок выше Каптюр? Порядок в математике - это следующий десятичный разряд. Т.е. от 11 до 99 раз лучше. Что, действительно такая разница????
 
Хоть и есть некоторые траблы, поливаю грязью Джили Рус за то что бездействуют, слушаю постоянно стуки с наката чего то там!!!!!! НО АТЛАС ОГОНЬ!!!!!
 
Были немцы и японцы (BMW 3ser, 5ser, Mazda 6, Skoda Octavia и т.д.), Атлас действительно огонь ...жена хотела вначале Тигго4 NEW Cosmo, она тоже только за китай, пересела с китая на китай и сейчас не жалеет что именно Атлас купили из всех китайцев;)
 
"}}],"thread":{"count":0,"items":[],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":87810,"from_id":450799179,"date":1579452693,"text":"Катаюсь регулярно в Республику Беларусь...реально отдых за рулём... атлас 1.8 турбо....ни разу не жалею!
 

Сверху