Ребят, подскажите пожалуйста, может было у кого такое. Начало стучать на поворотах и кочках под левым ухом. И есть ощущение что стучит вот эта блямба,

Ребят, подскажите пожалуйста, может было у кого такое.

Начало стучать на поворотах и кочках под левым ухом. И есть ощущение что стучит вот эта блямба, которая ремень опускает (не знаю название).

Что с ней придумать можно? Бесит эта долбёжка >

H65xxjYYwYs.jpg
 


Pontorez

New Member
Такая же ерунда недавно началась. Я даже стойку разбирал. Все про провода писали. Но провода там намертво.
 
там все провода очень качественно закреплены. По крайней мере у меня . И сам жгут проводов очень жёсткий. Его пальцами то не отогнуть. Да и фишка внизу . Вверху нет проводов а звук именно в районе этой хераты что ремень по высоте регулирует
 
+1, ребят. У меня уже месяц как. Хотел на предстоящем ТО дилера просить посмотреть. Прям в ухо, зараза, стучит на кочках. Отпишитесь, пожалуйста, если проблема будет решена, также сделаю и я.
 
тоже склоняюсь к мысли, что в ее конструкции какие-то люфты, которых не должно быть. Сам ее разбирать не полезу конечно...
 
снять заглушку вверху. Выкрутить винт. Заглушка слева выходит. Справа крепится на язычке в пластике . Только аккуратно надо. Потом уплотнитель снимаем частично. Далее верхнюю черную накладку отстыковываем от белой средней. Дальше нужно аккуратно разглядеть все пистоны белые. Я упирался отвёрткой в них и резко давил. Пластик отходит от кузова. Фонарик ещё нужен.
 

Bandittoz

New Member
Скажут что ничего не слышат и морду дурачком сделают, делать ничего не хотят!!!
 

Сверху