Ребят, подскажите пожалуйста, может было у кого такое. Начало стучать на поворотах и кочках под левым ухом. И есть ощущение что стучит вот эта блямба,



Попробуй приоткрыть дверь на ходу в момент стука, мне тоже казалось, что где-то в стойке, дверь приоткрыл стук пропал, ни как руки не дойдут найти эту радость стучащую. Думаю может резинки скрипят.
 

Boner

New Member
Пробовал че-то как-то не понятно вроде пропадает но не надолго
 
тоже сейчас ехал. Пару раз разгонялся и тормозил с открытой дверью. Скрипа этого нет. Закрываю дверь и опять есть
 
Парни попробуйте язычок замка двери обильно смазать густой нейтральной смазкой, но только такой которая сохраняет свою консистенцию. Желательно забить смазку шприцом, в щели между языком замка и корпуса замка.
Потом отпишитесь.
 

Dragon

New Member
У меня брякало на пассажирской стороне , я взял силиконувую сантехническую прокладку, отрезал ее и повесил на ось, где висит петля (скоба) натяжителя.Стук пропал.Только надо изловчиться пальчиками ее туда засунуть(повесить),чтобы не разбирать.
 
Снизу ремня стоит пластиковая (декоративная) заглушка болта, я ее приподнял вверх ,стало видно снизу болт, но стук пропал насовсем. Дерзайте
 

Сверху