Ребят стоит выбор между чер ым и базальтовым серым....у кого такие есть,расскажите плюсы минусы...белого к сожалению нет в



У меня чёрный! Мне чёрный всегда по душе, меня он не пугает, но каждому своё!!!! Поэтому бери то что самому нравится, а не соседу!
 
Я вообще поехал за базальтово серым,а его там нет,говорят под заказ 3 месяца,я плюнул и говорю жене выбирай ты,выбор пал на красную. Для меня самый удачный цвет для атласа -это базальтово серый. Но красный тоже очень красиво! Главное жена в восторге.но на вкус и цвет -сам понимаешь.
 
Черный-серьезно, может даже круто, сливается со всеми другими черными пластиковыми и резиновыми деталями, но пыль и небольшая грязь сразу виднымна черном. Серый на счет загрязнений будет практичнее. Думайте
У меня черный
 
Черный считается самым "грязным" цветом, даже если чистый, пыль на нем видно моментально. А вот по сколам как раз- самый простой, лаком черным чуть закрасили и не видно. Белая сейчас есть машина, но не Джили, нормально- когда солнце- чистая, блестит, в грязь- грязная, очень видно тополь и березу во время цветения, со сколами справляется белый лак (грунтовка вроде черная). Мы всегда выбирали цвет с точки зрения "грязный" \ "не грязный". Удачного выбора!
 
Взяли белый, но выбор был между белым и базальтовым. Прошлый жулик ес7 был черным. Очень превередливый цвет. Красивый зараза, но не практичный...пока с мойки до дома доедешь, уже в пыли...((( Так что берите базальтовый...)
 

Voluntary

New Member
Правильно сказал Генри Форд : "Настоящая машина должна быть ТОЛЬКО чёрного цвета".
 

Сверху