Ребят всем привет!)) Вот буквально сейчас по работе, нахожусь в салоне Рено. Решил облазить Аркану.))) Не понимаю восхищения ей вообще. Пластик везде

Breadmaker

New Member
Ребят всем привет!)) Вот буквально сейчас по работе, нахожусь в салоне Рено. Решил облазить Аркану.))) Не понимаю восхищения ей вообще. Пластик везде дубовый. Задние тормоза барабан. Она реально меньше Атласа. Багажник вообще мелкий. Короче если она и конкурент, то только Ладе Весте Кросс)))) И то в ней даже багажник больше. Цена 1 330 000.
 


Аркана нужно сравнивать скорее с SX11, который с осени появится в продаже и то видно,что по салону китаец предпочтительней.
 

Macho

New Member
Что тут не понятного, аркана, это новый красивый кузов, за недорого) по цене примерно как атлас, а внутри на любителя!
 

Stinker

New Member
700 ну вы загнули, он лучше кресты и каптюра, а они сколько стоят? Аркана можно взять 1.240 с турбо, а с 1.6 атмосферу за 1.15 плюс новый дизайн кузова, пока с таким кузовом только БМВ и Мерседес в районе 5 млн
 
китайцев много с этим кузовом: Чанган 85, Джили Зенью (FY11), НВ-03 (он же Хавейл Ф7х)

Вишенка на торт из серии: "Аркана за 1.5 ляма, прощай!"(с)))

https:\\youtu.be\SPlxWSRPtSU
 

Neophyte

New Member
я знаю но это пока в Китае! Сейчас у нас хавалу выйдет и Джили обещает свою fy11 привезти, но они будут от 1.8)
 

Mercury Reborn

New Member
у них вчера на заводе 200 человек травпнулось в столовке. Так что такие дела.
 
про чанган вообще молчу) наконец привезли новую модель, которая пока собирались три года уже устарела, а в Китае обновленная давно, я про cs75
 

Shadowchaser

New Member
Аркану еще не трогал. А в весте св багажник меньше атласа. Уже и короче.
А аркана внешне не плохо за стартовые 999р
 

Сверху