Ребят всем привет хочу купить атласа 2.4 автомат максималка. скажите какие допы взять беру в кредит. В салоне говорят защита двигателя понятно они ещё



Dink

New Member
Ничего из допов, все эти допы им в карман, все что нужно, защиту, коврики, сигналку, можно купить, поставить втрое вчетверо дешевле как только выедешь на машине от этих шарлатанов. И сигнализацию тоже
 
2.4 полный.Защиту покупал в автодоке всю ,гораздо дешевле.антикор друзьям загнал .пробег 5200 расход сегодня замерил от заправки до заправки 200 км залил 18 литров.в подарок от официального получил только тонировку по кругу
 

Dropnuka

New Member
Допы, если только в подарок... и то если в подарок, то желательно с минимальным вмешательством в авто.
 

douchbag

New Member
скидка за кредит возможна 40тр официальная, но там ставка будет высокая
 

Tobi

New Member
да, сейчас скидок особо никто не даёт просто так, эти авто сейчас в дефиците, летом можно было замутить скидок
 

Pontorez

New Member
я знаю сегодня был там у меня ставка 3.5 процента если брать скидку по кркюедиту то 10 почти
 
норм сегодня все обсудили цена устраивает так как сейчас все дорожать будет в нашей стране ничего дешеветь не может
 
Мы брали в конце октября 1,8Т в максималке, правда за наличку ( то есть кредит взяли в банке, а в салон поехали уже с деньгами ). Так нам вообще ничего не впаривали, а только подарки были: антикор, вся защита по низу, сетки в решетки радиатора, подкрылки, брызговики, коврики в салон и багажник и зимняя резина
 

Nandritaa

New Member
Пиз.дец> продают машину без ни.ху.я, по сути защита должна стоять а бак по тех безопасности если смотреть на то, что в пластмасс на заправке не заливают должен быть железный по логике. Китайцы хитро.ё.б.аные
 

Сверху