Ребят, всем привет. Задумался над приобретением Джили Атлас, уж очень популярная машина в последнее время и характеристики достойные... Б/у примерно

Ребят, всем привет. Задумался над приобретением Джили Атлас, уж очень популярная машина в последнее время и характеристики достойные... Б/у примерно 18 года. Есть несколько вариантов, 2,4 или 1,8.
В связи с этим - прошу совета у опытных джилеводов - что считаете более правильным выбором ?
Сам лично склоняюсь к 2,4 на переднем приводе, т.к. езда на 90% город/трасса...
 


это логично, конечно...) Но выслушать советы более опытных владельцев тоже не помешает. Я по стене погулял - особых проблем нет ни у 2,4, ни у 1,8. Хотя статистика по 1,8 ещё недостаточная...
 

Dink

New Member
статистика достаточная по обоим моторам. Глобальных проблем нет. Лично я выбрал 2,4 из за экономии. Динамики достаточно, цена дешевле, обслуживание дешевле.
 

Tobi

New Member
езжу спокойно, гонять не люблю, поэтому больше склоняюсь к 2,4. Надёжность ценю выше светофорных гонок...))
 

Heartbreaker

New Member
у всех по разному. Очень сильно зависит от качества бензина, стиля езды и длительности поездок. Летом у меня от 9 до 12 литров. Зимой от 12 до 15
 
у меня просто 19г 2.4 2вд люкс 100к пробега, думаю за сколько реально скинуть можно.
Думал 1.3 где то, но видимо по больше можно просить
 

Wings

New Member
в ноябре прошлого года за 1225 купил 18 года 2,4 4 вд с пробегом 8600 км. Цены сейчас - конь!!!
 

Сверху