Ребят, всем привет. Задумался над приобретением Джили Атлас, уж очень популярная машина в последнее время и характеристики достойные... Б/у примерно



хз, я в этом ещё не разобрался, тупо по объявлениям смотрю... Но 1.8 чёт ссыкотно брать, турбо же. Мало ли...
 
Б\У машину надо брать по критерию состояние-цена, после покупки ещё должна оставаться денежка на непредвиденное. И ещё немаловажен возраст продавца.
 
он внешне может быть идеальным, а внутри разруха. Если это молодой пацан и только и делал, что гонял от светофора к светофору. Или это пенсионер, живущий за городом, регулярно буксующий в грязи и сугробах...))))
 
Мне кажется, можно с меньшим пробегом и дешевле купить))) Но именно 18 года, моё мнение, машины были качественнее, судя по записям в группе...
 
С каким движком авто будет живая (более свежая, без косяков, без ДТП и т.д.) - ту и берите. От владельца тоже многое зависит, ибо много наездников и перекупов (всё как с любым авто на вторичке). PS берите 2.4 моно, в идеале с LED, откатаете 2-3 года, потом возьмёте поинтереснее авто - возможно новый полноприводный или более современный\более премиальный к тому времени. Эти авто будут появляться с каждым годом, атлас сейчас ледокол стереотипов, первопроходец;)
 
Я бы посоветовал брать 19 год, где добавили ЛЕД-оптику, разъемы ЮСБ и электро привод пассажирского кресла и подогрев заднего ряда.
 
2.4 простой как топор с распределительным впрыском неприхотлив к топливу.
1.8 чуть порезвее и поэкономнее,но имеет GDI непосредственный впрыск топливо любит хорошее.
 

Сверху