Ребята дайте совет. Брать ли атлас 2.4 полный привод на автомате люкс. Пересяду с креты. Уже весь замучался, внешне нравиться, салон вообще огонь,

Morphing

New Member
Ребята дайте совет. Брать ли атлас 2.4 полный привод на автомате люкс. Пересяду с креты. Уже весь замучался, внешне нравиться, салон вообще огонь, нужен полный привод. Вот и думаю, сейчас под распродажу 2019 года самое оно, но... Не отпускают сомнения.. За ранее благодарен за искренность.
 


Чувак, если сомнения из-за Китая, то не бери. Тебя "червь недоверия" точить год будет. Катай свою Крету, либо купи хороший автомобиль и наслаждайся без всякой херни
 

Dollar

New Member
много корейцев катал с 2006. Помнишь "Лачетти" ?- это начало. Вот купил, "парился" потом долго, итог - отличный авто. Но если платёжный, то купи японца, но от проблем никто не застрахован. Удачи
 
лачетти не Корея если про шевроле. Но японец это рав4 или хайлендер в 2а раза дороже атласа - не вариант
 

Punker

New Member
уууу, ты молод ещё))) в 2006 году "Лачетти" - Корея. Ну а раз не по деньгам Япония, катай Крету - она ведь Корея))))))
 
привет видел твое сообщение в группе креты, если хочешь покупай, никого не слушай, машина достойная, явно лучшее Кореи,и некоторых Европейцев, но до немцев и япов еще надо немного подрасти
 
Но сразу предупрежу , готовься к тому , что расход бензина будет 11-13 литров на сотню. А то многие берут , а потом жалуются .что двигатель 2.4 и авто под 2 тоны слишком прожорливый , чем их предыдущая 1,5 литровая легковушка
 

Butt

New Member
я всё не могу привыкнуть, карман хорошо шевелит, ну если для вас это не проблема, то Атлас вас будет радовать, особенно после креты )
 
после Атласа я вообще не воспринимаю Спортейджи, Тигуаны, катался на них и сложилось ощущение, что меня наябывают ибо качество не то за ту сумму, что их продают.
 

Сверху