Ребята дайте совет. Брать ли атлас 2.4 полный привод на автомате люкс. Пересяду с креты. Уже весь замучался, внешне нравиться, салон вообще огонь,



Я две не дели не спал, когда пацаны с Тойота сервис подсказали пройти тест драйв на Атлас. До этого для меня Джили звучало, как имя болгарского таможенника Потом проехал на всех этих хваленых яп., нем., кор., по второму и третьему кругу и понял, что не хер думать.... нужно брать!!! С ноября 2019 катаюсь и КАЙФУЮ! Сон кстати восстановился
 
Машина отличная!
2,4 прекрасно топит,когда надо
Была у меня первая машина фьюж,очень любила его и были нежные трепетные чувства;после него было куча машин,ну машины и машины. Пересев на Атлас,ощущения вернулись, владею третий месяц люблю звереныша безумно
Действительно достойный авто
 
Сколько людей, столько и мнений что брать?
Правильно тебе советуют, съезди на тестдрайв, за ночь переваришь и решишь что брать или смотреть!
2.4 LUXURY LED, за пол года и 17000 пробега только позитив!
 
Я такую когда брал, сомневался даже когда уже деньги отдал и получал. Сомнения проходят когда едешь по привычной дороге и ощущаешь разницу по подвеске, по посадке, по удобству и как полный привод выручает. Пересел с корейской Сонаты, ни разу не пожалел. Хотя и претензий к ней вроде и не было.
 
Бери!!! Не пожалеешь. 2.0мт комфорт за 25000 пробега нет нареканий, по расходу это твои заморочки раз берёшь такую машину с таким объёмом значит и есть расходы на неё
 
Купил 2.4 люкс 4х4, 27 декабря, еще ни разу не пожалел, единственный минус кушает много, литров 13 в городе
 

Сверху