Ребята, пришел мой джили атлас черного цвета. Я его не принял сегодня, 5 деталей зашарканы плюс хром в двух местах у стекол. Зашаркано все по лаку, но

Ребята, пришел мой джили атлас черного цвета. Я его не принял сегодня, 5 деталей зашарканы плюс хром в двух местах у стекол. Зашаркано все по лаку, но передняя пассажирская дверь с царапиной длиной в 1-1,5 см и далее потертости по лаку. Как так????? Новая машина!!!!! Дилер предложил полировку всей машины + керамику в подарок... Остальное вроде все хорошо (зазоры, салон, диски и т.д), просто ЛКП ппц, очень небрежное отношение. Что делать не знаю, завтра ехать опять смотреть. Было у кого так же?
 


Если машина 2.0 и ты эту хочешь забирай сразу. В 2021 не найдёшь в салонах! А сервис у нас АТЛАС дорогой везде. НО ВСЁ ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАЮТ БЕЗ ВОПРОСОВ!!! Да и самое главное ЛКП на высоте у атласа.
 

Digger

New Member
2.4 4wd люкс, парни, не спорю, машина огонь. Просто обидно, что так получается. Вроде не за телефоном пришел за 20 тысяч
 

Chaz

New Member
У меня потолок был в районе двери багажника испачкан чем то- при приемке показал тут же загнали обратно в салон и чистили.
 

Cutie

New Member
согласен, пытался хоть немного успокоить автора- может завтра у него все и будет отлично и потом не вспомнит;)
 

Сверху