Ребята, пришел мой джили атлас черного цвета. Я его не принял сегодня, 5 деталей зашарканы плюс хром в двух местах у стекол. Зашаркано все по лаку, но



Странно что дилер ещё до выдачи сам не осмотрел машину и не устранил огрехи, так бы даже и не узнал. Поленились. Вот я например даже и не знаю что было с моей машиной до получения. Пусть делают что предложили, принимай по новой и думай что это единственная неприятность, наслаждайся подарком к новому году. Удачи.
 

Shaggy

New Member
Бывает хуже... а так согласен - обидно, поэтому искал авто в наличии, далее проверка и оформление заявки на покупку (не путать с проверкой при приёме-передачи).

Полировка и керамика - неплохая компенсация за косяки ЛКП.
 

Button

New Member
Бери толщиномер и проверяй. Возможно перекрашивали и снимали дитали
 

Sparrow

New Member
За чёрной машиной нужен очень хороший уход керамика +полировка хорошо, у нас был чёрный 2 года, поменяли на коричневый...выбор за Вами
 
Когда рассматривал его к покупке, водили смотреть на стоянку, вышли стоял эмгранд с открытыми окнами зимой, итог пол салона снега я был мягко говоря шокирован...
 

Midas

New Member
Я покупал кулрей. По итогу крепление переднего бампера было сломано, вся грязная и сожгли чем то краску на заднем бампере. Я отказался от авто. И сфоткал вин номер. И стал ждать другое авто.
 
Полтора года езжу, лкп нормально держит. Когда продавали мне машину и снимали сверху багажник сделали скол на стойке. Заметил уже дома, подкрасил и забыл. А да, и три гайки на колесах был плохо затянуты. Одну потерял, остальные протянул и норм стало
 
Обнаружил спустя 4 месяца после покупки , что несколько деталей лаченые, перепад деталей, цвет , зашарканность. Написал претензию , выставил счёт на 50 т.р , и устранить недостатки ! Жду ответ от дилера . Фирма , которая продала - ее практически нет .
 

Сверху