Ребята у кого 2.4 и у вас вибрация читаем форумы по тойоте,у них тоже есть вибрация и вот ответы с форума

Kit Kat

New Member
Ребята у кого 2.4 и у вас вибрация читаем форумы по тойоте,у них тоже есть вибрация и вот ответы с форума Тойоты

m5_aVUZfhh4.jpg
 


Onion King

New Member
Ну не знаю с каких кто машин на атлас пересел
У меня было не много машин на автомате
Сантафе солярис форд эскорт вольво 460 ну и совсем давно Опель вектра теперь атлас
На всех машинах в той или иной степени присутствовала вибрация при включение д или r
Больше всего она была на вольво но ту брал б\у
Сантафе и солярис были с салона за солярис не скажу на нем бывшая супруга до сих пор катает но пробег думаю ещё за 100000 не ушёл
Санту продавал при пробеге 189000 км проблем не было с акп
 

Angle_fire

New Member
на d и r должна быть небольшая вибрация, и у меня есть вибрация и она в пределах разумного, но в салоне ничего не вибрирует
 
Завод тестирует новые опоры двигателя. Результаты положительные. Последняя Информация бы три дня назад
 
это уже хорошо, хотя некоторые говорят что это фейк, хотя может дело и не в опорах а балансирах, если изучать мат часть по двигателям Тойоты и слабое место у них были балансирные механизмы
 
у меня техническое образование и мне интересно чтобы моя машина работала долго и исправно и мне важно найти причину дефекта
 

Teardrop

New Member
источником информации поделитесь? Уж больно много инфы противоречивой.
 

Bubby

New Member
источник человек уже написал которому меняли у него не ушла вибрация после замены, через 100 км снова вибрирует
 

Boo Bear

New Member
может он менял на такие же? Говорю появились модифицированные усиленные подушки,и в россию они пришли неделю назад, сейчас идут тесты
 
В эту субботу ставил эти "модифицированные" подушки инжи из белджи в авангарде. эффекта нет. даже прошивали двигло - эффекта нет.
 

Bandittoz

New Member
не всегда вылезают ошибки по свечам, тут два дефекта механика или электрика, механика может давать сбои а электрика работать исправно
 

Muffin

New Member
те же свечи с завода могут быть с браком, может быть все в сборочном производстве
 
всегда. Катушка или свеча не работающая - чек. Уже таких авто не выпускают, где бы эти косяки не вытащили на приборку.
 

Сверху