Ребята у кого 2.4 и у вас вибрация читаем форумы по тойоте,у них тоже есть вибрация и вот ответы с форума



Cowaker

New Member
я даже не нервничал, а корейцы ближайший конкурент китайцев, ну решать конечно вам, но фейковые владельцы знают про машину все,даже больше чем сами владельцы, дальше делайте выводы
 
Ну причем тут фейковые владельцы? Если они выкладывают фото и видео из которых явно видно - что повышенная вибрация есть. О каком фейке вы говорите? И если люди реально возвращают авто дилеру с возвратом денег.
 

Popoff

New Member
Уважаемый, Вы вообще, собственно, о чем речь ведете? Причем тут немцы, япы, корея...я задал конкретный вопрос - есть ли повышенная вибрация на атласах 2020 года. Ничего другого меня не интересует.
 

Endless

New Member
машина 2019 года, вибрации нет, 2020 еще мало продано машин и не все владельцы в группе
 
вибрация есть у всех брендов, просто каждый водитель воспринимает ее по своему, смотря с чего пересаживается
 

Manimal

New Member
кто реально вернул я еще не одного такого владельца не видел, я спрашивал у олногруппника покажите какие документы выдал дилер когда забрал машину обратно, и тишина в ответ и черный список, ну вот как так общаться
 
так там же по делу ничего нет! Домыслы и надуманные выводы.... Это как в большой мусорнице копаться и методом проб и ошибок ковырять все подряд. Есть вибрация - гони диллеру и не слазь с них. Вибрация бывает по тысячам причин...
 

Flitch

New Member
да и это возможно - тогда в путь за доказательствами. Был бы массовый брак, производителю проще отозвать и устранить, чем жертвовать репутацией - тем более Geely, когда ему еще покорять мир
 
Говорил с водителем из аэропорта... у них Атласы и по 300 тыс. пробега есть. С 2.4 литрами, под 200 тыс. пробеги. Были, пропадали, опять появлялись - по факту по вибрация ничего не предпринималось... Ездят и не парятся. Не спорю, каго то может бесить, но это у многих производителей...
 

Toxic alien

New Member
Да. Уже даже за 200 и там все норм. А в Бресте, сам лично видел 190 тыс. у 2.4 Мужик на Польшу гоняет часто, так мне с виду показалось что он только с салона. Я бы ему 19 тыс. не дал
 

Puppies

New Member
Доброго времени суток!
31 т. Пробег, нет посторонних шумов и вибрации. За всё время поменяли руль по гарантии не работал регулятор громкости. Спасибо за пост.
 

Сверху