Ребята всем привет, меня терзают смутные сомнения что брать, 2,4 или 1,8 только

Ребятки пишите правду. Коробка АКПП делалась под 1.8 . НА родине в Китае где это авто с 2016 только 1.8, никакой 2.0 и 2.4 . Новичкам это надо обязательно знать, чтобы потом не ныли про пинки акпп.
 


1.8 с 2018 (2.4 с 2016), даже на выставку ММАС2016 в 2016 привозили 2.4

По поводу коробки совершенно верно (делалась под 1.8 285Нм, ибо легко держит момент 400Нм)
 
в августе 2015 рекламные буклеты и журналисиы говорили именно об NL03 2.4 (представлен публике), даже были разговоры о 3.5 V6

По поводу Китая естественно 2.4 не ходовой, т.к. там налог с объема двигателя...там даже 2.0 уже роскошь
 
давай спустимся- о том что говорили в журналах и выставках- с небес. В китае атласов не 20000 что изготовили в РБ. Их сотня тысяч. boyue с братом протоном. Наш рынок ниочем. И заметь я довожу до новичка что нигде 2.0 и 2.4 нет. Только у нас. А это повод задуматься не про угоду транспортного налога а сочитания двиг и коробка.надежности и тд.там везде турбо. Пока 1.8. Скоро 1.5 будет.
 

Switch

New Member
про 1.5Т вкурсе, как и про малайзийский протон х70, включая боуие их количество в Китае (они там даже у полицейских)
 
Эта коробка изначально делалась для санг енг актион 2.0 л дизиль,,, название у неё БТР м11,,, самая конченная акпп,,, почитайте на их форумах, что пишут владельцы этих чудный авто)))) удачи.
 

Tobi

New Member
У меня нет пинков, а езжу я уже 9 лет на автоматах и прекрасно знаю принцип работы
 

Сверху