Ребята, всем привет, такая ситуация я еду в отпуск по м5 и загорелся чек. Остановился, всё проверил, оказалась пропала задняя скорость. У кого нибудь

Better

New Member
я не знаю сколько, но если есть проблема и она повторяется, пускай всем ктого не устраивает работа коробки, её меняют или отзывают партию, ну или разбираются и с причиной и всем это проверяют, не дожидаясь пока она сломается!!)
 


возможно, но и общую статистику по браку они не сильно увеличивают. У вага с его Дсг значительно больше нареканий.
 
я полностью согласен, что зачастили проблемы с коробкой. Реально нездравая тема. Полазил по форуму джили клаб, там вроде есть опрос, но слишком мало проголосовавших и два случая замены из них
 

Golden

New Member
Коробки может и мало ломаются, если всего две, это вообще фигня) но я читал, что у многих она пинается, что тоже не хорошо!!
 
Урааа! Всё сделали ребята с СТО АВТО! Не хватало 300мл. масла в АКПП а проверить самим вообще не реально. Коробка уходит в аварийный режим и загорается Чек
 
Незнаю, изначально не хватало! Дилер объяснил мне что им не разрешается при предродажном лесть в АКПП
 
это вам нагнали :) они обязаны проверять все тех жидкости перед продажей. Другой вопрос : или забили , или не умеют :)
 

Beetle

New Member
ну такой результат можно даже считать приятной частью отпуска. Хорошо вам отдохнуть.
Очередной пример криворукости работников БелДжи, бросающий тень на марку.
 

Сверху