Ребята всем привет. Хочется свежую машину и повыше,с хорошей начинкой, выбор пал в сторону Атласа. Посоветуйте стоит ли брать, есть вариант взять

Ребята всем привет. Хочется свежую машину и повыше,с хорошей начинкой, выбор пал в сторону Атласа. Посоветуйте стоит ли брать, есть вариант взять годовалого с малым пробегом. На что обратить внимание. Пишут что расход больше чем в бортовом компьютере, стекло лобовое очень царапается да и ещё много нюансов.Хочется все за и против. Взять хочу передний привод 2.4 в полной комплектации
 


вот именно что нет, хочется не пожалеть о покупке. На тест драйве всё устроило, но хотелось бы реально услышать кто покатался на них уже хотя бы полгода
 

Dragon

New Member
а пожалеть можете, это от человека зависит. Лично я, не спрашиваю совета, сам решаю, пожалею или нет.
 
Что то за год я ньюансов не нашел... А нет- один есть, на мкпп не доустановить круиз!))) остальное все устраивает более чем.
 
Если песок не убирать из под дворников то конечно можно быстро ушатать лобовуху, песок это абразив а тут им по стеклу трут, хотя поставщик стекол отгружает на многие бренды свои стекла, а так атлас надежная, семейная машина, хочешь круче берем больше денег и идем за другим брендом, а то многие пишут Китай говно, и судят по первым китайцам которые стоили как автотаз, корейцы были в 1.5 раза дороже, а то всем подавай качество но за копейки, но такого не бывает
 
Я купил месяц назад 18 год , пробег 8600 км люкс 4wd ,но без лед фар. Расход по трассе 10л\100 км бортовой показывает 8'7 , но я 92 бензин заливал. А так все отлично!!!
 

Dummy

New Member
А так сколько обзоров не смотрел, так бывает врут в ту или обратную сторону))) Одни говорят отстой, другие - наоборот сильно нахваливают)))
 

Champ

New Member
Владелцы любой марки однозначно посоветуют. Решать тебе! Тачка норм, третий год эксплуатации
 
Стекло действительно слабоватое, через год поменял и там были не царапины, а микро точки от песка. Решается наличием КАСКО с заменой стекол без ограничений ) тачку такую надо брать только с полным приводом, тяжелая она. Зимой будешь грести передом постоянно, со всеми вытекающими....
 

Crimson

New Member
Я три года наблюдал за этим авто со дня его появления на рынке! Смотрел кучу сравнительных тестов и обзоров.
И для себя сделал отличный выбор и вывод! Хотя даже бюджет позволяет и на новый Тигуан! Зачем переплачивать за брэнды, которые не соответствуют свой ценой и качеством!
Ну и атлосу цену немного скинуть до 1400-1450 в маскималке 4wd.
Лично меня всем устраивает мой Атлет!
Нет идеального авто это 100%
 
Вчера подумала о том, что все что на мне надето-сделано в Китае. От сапог (Кроксы американские если что) до белья. А муж говорит, что и детали в европейских машинах тоже китайские. У начальника немец за 5 мил.новый,так те проблемы что его преследуют с момента покупки у нас даже с Атласом не наступали.Вчера смотрели Тугеллу. Мечтаю о ней
 

Сверху