Решил заменить свечи. Как думаете нормальные свечи. Фото прилагаю . Зазор 0.8. У меня двигатель 2.0 л. Или не трогать родные, которые прошли ровно 30

Решил заменить свечи. Как думаете нормальные свечи. Фото прилагаю . Зазор 0.8. У меня двигатель 2.0 л. Или не трогать родные, которые прошли ровно 30 000

PNWCrlkO91E.jpg
 


Смущает, что нет отзывов. Решил рискнуть. Вопрос ещё может ли измениться зазор и т.п. в зависимомости от пробега? Вроде родные заводские свечи не беспокоят. Или лучше всётаки поменять?
 

Chunk

New Member
где-то тут я тоже фото свечей публиковал, пробег 32 т . ещё не менял
 
а беспокоить как должны? Крошиться, разрушаться? Ну тогда уже поздно менять будет. Есть регламент. По свечам я думаю можно забить немного, но всё равно менять надо До того как беспокоить начали.
 

Biggie

New Member
если претензий к работе нет, то пусть работают. В любом случае - они уже проверенные...
 

Osprey

New Member
В любом случае, 30000 свечи под замену, экономия сомнительная. Или, есть желание до 100000 дотянуть.
 
нет желания дотянуть. Просто сколько людей столько и мнений. Мне некоторые люди говорят, что не трогай родные, а другие меняй
 
думаю если долго не менять то проблема может появиться с выкручиванием, видел такой ремонт когда пол свечи в резьбе осталась
 
Меняю каждые 30000, и не парюсь. Знаю одно, экономия когда нибудь боком да вылезет. Говорят же, скупой платит дважды.
 
вообще есть машинки где доступ к свечам затруднён, разобрать и добраться трудно, вот там и ставят иридиевые на долго, предназначены
 

Сверху