Решил заменить свечи. Как думаете нормальные свечи. Фото прилагаю . Зазор 0.8. У меня двигатель 2.0 л. Или не трогать родные, которые прошли ровно 30



да я понимаю, что в 2 раза больше служат. А смысл? Если обычные свечи служат чуть меньше и стоимость не сопоставима
 
ну цена около 2 тыс за комплект, это не дорого. Говорят что на иридиевых типа расход по-меньше, работают лучше, эффективнее.
 
на 3 новых машинах, были иридивые свечи с завода . По сто т.км отхаживают без проблем . Потом машины продавались . И сколько на них еще пробега хз .) На простых свечах ездил минимум по 60 -70 т. км.
 

Jedi

New Member
Я дважды уже такие менял, все отлично, можно им доверять) Свечи меняем по регламенту
 
Уважаемые согрупники,свечи меняют по пробегу,если менять позже срока могут быть проблемы,с катушками зажигания свечей,а катушки стоят нехило.инфы в интернете полно почитайте.
 
Свечи родные Torch стоят копейки. Меняй и не думай. Я такие же ставил как на фото, тоже 2,0. И возьми за правило - масло, все фильтры, тормозуха, антифриз и свечи обязательные расходники.
 
Можно поменять а можно и почистить в уксусе, на джили идут фирмы (торч) Китай с определённой маркировкой, так вот, на вторую замену торч не было,купил другой фирмы с такой же маркировкой, после их замены, магнитола перестала читать флешку как положено, прыгает с трека на трек,замолчать, потом играет ит.д.,знакомый сказал это из-за свечей,почистить и ставь обратно старые,все будет норм
 

Сверху