Ровно год после покупки. 18000 пробег. Ничего не предвещало беды, припарковался и вылезла ошибка. Колеса заблокированы, машина не едет, передачи

Ровно год после покупки. 18000 пробег. Ничего не предвещало беды, припарковался и вылезла ошибка.
Колеса заблокированы, машина не едет, передачи переключаются но с ручника не снять.
Вызвал по GEELY ASSISTANCE эвик, сижу жду.

TWv3hV2qM-I.jpg
 


Блин, я уже почти решился покупать, но в этой группе прям очень часто посты с жалобами и проблемами((
 
так 18 тыс, это же не пробег совсем. Хочется быть уверенным в машине, что в любой момент заведется и довезет куда угодно, а тут такое (
 

Muffin

New Member
надо ещё десяток-другой лет подождать пока идеальный авто выкатят, ну шоб аж ваще без проблем - сел и поехал!!!
 

Infected

New Member
та обидно просто, что езжу на ведре с пробегом 80 тыс , ценой за 600 тыс от то до то и даже не задумываюсь ни о чем. А тут тачка почти за 2 ляма, новая, неужели раньше было лучше...
 
я думаю так: ломается всё, ваще всё, даже бильярдный шар. Для себя решил не забивать бошку фобиями, а решать проблемы по мере их появления. Из автоаксиом: чем дороже авто - тем дороже он в обслуге. Владею Атласом 2,5 года, дилера послал. Из поломок только замена левого зеркала заднего вида по гаранитии из-за неисправности камеры в нем. Остальное просто едет и едет, я Вам скажу, очень не плохо. Че той жизни...
 
Короче заклинило левый моторчик, который отвечает за ручник. Будут менять в сборе с суппортом. Говорят уже четвертый атлас с такой проблемой приезжает
 
у кого всё нормально не пишут, я например,65 т. Км. Возьмите статистику проданных к отписавшихся о проблемах. И да, никогда не читайте форумы перед покупкой чего бы то ни было.
 

PeachyPie

New Member
а в какой машине вы можете быть уверены на 100% что ни каких проблем и поломок не будет? Правильно - ни в какой
 

Toots

New Member
там не в суппорте дело, электромотор ручника просто блочит и все. Его сняли и машина без проблем катается и тормозит всеми колесами, только ручник не работал
 

Сверху