Ровно год после покупки. 18000 пробег. Ничего не предвещало беды, припарковался и вылезла ошибка. Колеса заблокированы, машина не едет, передачи

Nandritaa

New Member
Всем привет, 2.4 Люкс никаких нариканий! ! Пробег 30 Т. За год. С Республики Коми до Абхазии без проблем, уложились в средний расход 7.2.
 


Spy

New Member
Автомобиль отличный проблем не каких нет у мемя он простой бомж комлектация , на что средств хватило , но полностью довооен , но что поломка случилась , так бывает хорошо что в городе не в тайге
 

BadAss

New Member
У меня такая же тема была) прям у дилера когда был, у них электропривод и сдох)))) ездил неделю как ёлка все моргало, ждал, когда привезут этот суппорт в сборе. В итоге заменили и все ок
 

Dumpling

New Member
это либо вышел из строя датчик АБС, либо обрыв провода АБС( У МЕНЯ БЫЛ ОБРЫВ ПОД БАМПЕРОМ ПРОВОДА АБС, как сказали на сервисе плохо была изолирована гофра , она и перетерла провод)
 
Удачи у меня была точно такая же ситуация проблема была в том что небыло запчастей ждал машину полтора месяца.
 
за два часа нашли запчасть, когда я сказал что уеду либо на своей, либо на подменной, которой у них нет))
Сняли с Атласа в шоуруме. Когда придет моя - заменят на новую
 
У меня брак на ступице просто сигнал не считал с какой-то пластины там, поменяли по гарантии правую ступицу прям вот на днях
 

Monster

New Member
Точно такая же проблема вылезла только на 8000 км,
Джили ассистанс отработали увезли к дилеру, но месяц ездил без ручника, пока не пришла деталь, заменили по гарантии
 

Сверху