Сделал антикор. Установил защиты

Pontorez

New Member
осталось диски с резиной на зиму прикупить и все. А и датчики клонировать.
 


это доп.антикор, так как с завода не везде он. А с учетом дорог в России, посыпки песком с камнями зимой. Неухоженными дорогами, реагентами и всяким дерьмом, коттрое по определению не уберают с дорог. Я считаю не повередит, это точно.
 

Button

New Member
возможно они разные? У меня с окошком для вентиляции турбины, здесь его не видно. И я тоже все кочки собираю.
 
По мне защита предоставляет не только защиту узлов, но показывает границу борзости вождения, где можно борзеть, а где не стоит, не позволяя перейти грань поломки.
 

Papito

New Member
Граница "борзости" с защитой у атласа меньше чем у логана, кроссовер который не может съехать с асфальта - так себе, интересуюсь потому что, может защиты разные. Защиту свою погнул кстати на асфальте.
 
Китай можно было бы сказать если с Китая,а этот Китай над которым поработали вольвовские инжинеры,т.к Вольво принадлежит Джили,И собирается этот Китай как вы выражаетесь в Беларусии.
 

Vertex

New Member
да я впрочем и не парился вовсе. Лкп и жестянка у всех почти марок не айс. Выбирал авто по другим характеристикам.
 

Сверху