Сегодня два месяца как купил Джили атлас ,треснуло заднее

Всем привет! Я когда т. о проходил разговаривал с мастером по гарантии про косяки атлосов, сказал что 8 машинам поменял задние стекла по гарантии, так же лопнули, при этом все только лукс. (вологда)
 


Cupcake

New Member
брак стекла? Вариант другой есть? Напряжение материала например...не так стекло вклеели... Был бы брак стекла, то мы бы уже с вами и им треснутым тут сопли гоняли...
 

Rockin

New Member
имел ввиду в всё это!) Кривые руки!) Где-то из за неправильной установки. На дилере сегодня этот вопрос задал. Как такое может быть? Мне ответили что это происходит с машинами, в основном, в средней полосе. Очень конкретно конечно!))) В общем не повезло кому то! А у кого-то норм!) Тёмная история.
 
как стекло по шаблону можно не так вклеить?
Так на мелкие кусочки лопается сталенит, перекаленое или с внутренними дефектами как раньше на десятках было такое
 

Cross

New Member
Вы так уверены в своих словах, что аж страшно становится... Вообще они нормально собирают, у джиликов сильный контроль при отпуске. Не знаю на сколько это заводская оплошность и имеет ли эта проблема массовый характер, надо к дилеру обратиться попробовать, ДЦ хорошо работает, массовые браки прям на самом заводе быстренько исправляют, а владельцем по гарантии меняют
 

Сверху