Сегодня ездил на замеры зазора клапанов. Двигатель - 2.4 на газу 42000 уже проехал? Основной пробег - 47000.Как и у всех смотрел записи ранее 1 клапан

можно подумать на гарантию прям по любому вопросу обращаться можно. Люди и с газом на гарантии стоят. Если стекло лопнет?тоже газ виноват?
 


Stinker

New Member
С гарантией всё нормально, третий год на газу езжу и всё, что надо по гарантий делают.
 
Я первое ТО у официалов проходил, а остальные у частников у которых лицензия есть. А гарантийный случай к официалам и неотказывали не разу
 

Bunbuns

New Member
я тоже так же на 8, 5 тысяч заехал, на 1 - то. А потом сам менял? Масло фильтра. Вот по гарантии помпу на 40000км поменяли без проблем.
 
Я ездил на 2.4 автомат. Он же тупой просто. Взял механику. Не самолёт, но всяко лучше едит. А сравнивал я этот автомат с форд кугой 2.5 атмосферик. С таким же классическим автоматом. Как можно ездить на этом овоще, я про атлас 2.4 >
 
Куга у меня 3 года была. Я пересел с неё на 2.4 атлас и обалдел. Это слабо сказано. А вот механика порадовала.
 
тоже с Kuga II дорестайл с 2,5 литра пересел на Atlas 2,4 ... Но Kuga у меня был с прошивкой от Паулюса на 167 лошадей. Пулял так, что BMW удивлялись. Atlas 2,4, конечно, овощ, по сравнению с Kuga...
 

Сверху