Сегодня нашел новую фишку на нашей умной машине, когда включена задняя передача и при включении передних дворников срабатывает сразу и задний дворник,

Сегодня нашел новую фишку на нашей умной машине, когда включена задняя передача и при включении передних дворников срабатывает сразу и задний дворник, кнопка на подрулевом не нажата
 


RooRoo

New Member
работает в любом режиме! Иногда когда стекло заднее замерзшее не хотелось бы что б задний дворник срабатывал
 
в выключенном режиме если
ехать назад , и по привычке махнуть одновременным движением передних дворников то задний тоже срабатывает! Да это глупо но у нас уже наверно месяц снегопады и постоянно приходится махать дворниками , по привычке даже когда при парковке или разворотах вообщем при движении назад )
 

Better

New Member
ну если махнуть, это да, а если все выключено то не работает
 

Dragon

New Member
Ааа в этом смысле. У меня ни разу не примерзал, точнее прежде чем поехать я снег смахиваю и дворники все поднимаю. Я думал напрягает что резинка об лёд попортится.
 
при выключени в положении, задний дворник не должен работать. Просто Я иногда тоже забуду на ночь выключить утром бывает на зад сдаешь а он срабатывает.
 

Onion King

New Member
авторежим выключен, все равно работает когда задняя передача включена
 
а еще замечали ли вы, что когда включен постоянный режим махания дворников и при остановке на светофоре, к примеру, щетки чистят прерывисто. Вот это продумано. На прошлом так же было. А еще на проглом авто автозадний дворник отклбчаося из меню. Здесь такого нет (
 
поэтому я на зиму и выключил авто режим дворников чтобы не скоблили по стеклам, а вот автосвет работает, но это удивительно для меня
 

Сверху