Сегодня нашел новую фишку на нашей умной машине, когда включена задняя передача и при включении передних дворников срабатывает сразу и задний дворник,



Не знаю на сколько ново, но у меня на всех машинах где был задний дворник эта функция работала и очень часто раздрожала. Даже на атласе в январские морозы когда был снегопад, включил заднию и дворник сработал а было много снега и на пол пути залип пришлось выбегать и помагать ему дабы не сгорел
 

Chunk

New Member
Мнда, Сашка , я от тебя этого не ожидал , думал ты ее уже по винтику разобрал! На автомате у меня включается только тогда когда дождь идёт и когда включены передние дворники, а так ни разу не включались , меня вполне это устраивает )
 

VEMOTBAKEH

New Member
у меня датчик дождя выключен на зиму, у нас погода не предсказуемая то дождь и оттепель то заморозки
 
Вот делитесь вы все здесь своими "находками". Но обо всeм, касающемся функционала, что вы "находите", НАПИСАНО В РУКОВОДСТВЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.
 
возможно но ведь руководство не все читают от корки до корки, многое уже познается в практике, теория хорошо узнаешь много нового, но лучше практики нет ничего
 
Ага, оооочень удобно, особенно когда он примерз намертво, лобовуха вроде отогрелась, а на заднем слой льда, и всё это происходит со скрипом как на сердце так и на стекле.
 

Сверху