Сегодня обратил внимание, что индикации открытой крышки багажника на приборке нет. У всех так

Такая же ситуация. Поменяли по гаранти, без проблем. Но с чем борюсь с ОД, так это мегающая дверца на брелке от сигнализации. Уже который месяц меня за нос водят, друг на друга кивают. Последний раз поругались. Но. Сказали, что пригласят представителей starliner. У меня 96 сигнализация.
 


Замок поменяли. Ждал 2 недели. Они думали, что и мигание связано этим замком. Заметили, что лампочка в багажнике не горит и нет индикации открытого багажника на БК
 
дело не в индикации, а в сигнализации. Машина сигналит, если капот открыт, а ты хочешь закрыть ее кнопкой брелока
 
Была такая же ситуация, снял замок ,достал концевик , маленький такой,он не разборной,думал все,решил помыть в бензине и о чудо, все заработало
 
спасибо. Я не разбирая смазкой из баллончика rw-40 брызнул. Не помогло. Разбирать не хочется. Пусть сами смотрят
 

Potato

New Member
Тоже свет в багажнике не включался. На ТО показал это. Поменяли сразу же замок багажника (был в наличии)
 

Сверху