Сегодня прошла 0-ТО. Атлас про, покупка конец декабря 2022г. Сразу попросила проверить масло, сотрудник сказал что да, проблема есть такая, они о ней

Guillotine

New Member
Добрый день. Сегодня прошла 0-ТО. Атлас про, покупка конец декабря 2022г. Сразу попросила проверить масло, сотрудник сказал что да, проблема есть такая, они о ней знают и делают предпродажную проверку. Вобщем с маслом всё ОК. Не давно писала тут ( Напряжение АКБ ниже порога) в итоге на ТО выяснилось неисправность АКБ, заменили на новый. Проблема была с давлением шин, тоже исправили. Ну а так, время покажет. Надеюсь всё будет хорошо))
 


Ever Guy

New Member
бесплатно, нулевое при 2000 км или два месяца после приобретения. Проверяли все жидкости, и вообще все на что я им указала проверить.
 

Armor

New Member
в подарок проверка авто на 0 Т0, но они рекомендуют на этом ТО делать замену масла и фильтра, а это 8 тр в Тольятти.
 
Ну не знаю в инструкции по эксплуатации этого ТО нет вообще, первое и последующие каждые 10к км. Возможно дилер просто бабки срубает с владельцев.
 
Про замену масла и фильтра здесь ничего не сказано

gIGzQucs05E.jpg
 
В сервисной книжке нет никаких упоминаний про период обкатки. Нет так же этих сведений и в руководстве по эксплуатации. Как и про нулевое ТО
 
Нулевое это я понимаю как на АвтоВАЗ хотят сделать ! Хотя братишка купил черри Тигго 8 там тоже было нулевое ТО, но у меня его небыло !
 

Beetle

New Member
Нулевое ТО предлагают дилеры пройти в качестве подарка, в интервале 2к-3к км, там проверка уровня жидкостей и рсмотр авто после обкатки, фото я скидывал. В сервисной книжке про него нет. У всех марок авто по разному, на киа сид 2005 г. 0ТО например было вписан в сервисную книжку, на другой машине его не было например.
 
Здравствуйте! Подскажите, по поводу проверить масло и сотрудник сказал, что да знает проблема есть.

Это о какой проблеме идёт?
 
не долив в коробку. Ноябрь декабрь выпуск авто рекомендуют проверить. Хотя может и шляпа всё это.
 

Сверху