Сегодня увидел в Москве,по размерам как беха 4,мне понравился,прикольно смотрится

Osprey

New Member
Сегодня увидел в Москве,по размерам как беха 4,мне понравился,прикольно смотрится.

J4ecXWS5j5U.jpg
 


Manimal

New Member
Мне тоже нравится, но в таких деньгах охрененная конкуренция, тяжеловато "ему" будет.
 

Hunky

New Member
Рав4, Тигуан, кодиак, Соренто. Не такие и конкуренты, с учётом что у них не последняя комплектация за эти деньги
 
Время покажет. А я пока из салона Атласа по наблюдаю. Поеду на ТО, обязательно прокачусь, и на эксиде то же.
 
совершенно верно, плюс деревянный РАВ4 атмо уже 2.8 ляма, Соренто если только дизель и там 3 ляма... Кодиак по качеству так себе конкурент
 

Chaz

New Member
нууу, размерное сравнение не совсем верное (мое мнение), Тигуан и Рав 4, это все же конкуренты Спортажа, а с Соренто по размерам можно сравнить Санта Фе, Х-Трейл, Хавейл, из дорогих Мурано, Хайлендер. Хотя тут и с Соренто по ценовой политике не совсем понятно, смотря какое поколение брать (в них уже сами владельцы запутались), про Кодиак не скажу- не знаю его размеров и объем багажника.
 
судя по размерам, тугела больше тигуана и Рав4, но чуть меньше Соренто и кодиака. Тут идеальное сравнение по размерам с бмв4, но там цена в не конкуренции). А Соренто всего 2 вида, новый и старый, который выпускают потому что "люди берут" как мне сказали в салоне Киа)
 

Tobi

New Member
привет!
Почему РАФ 4 деревянный? Знакомый взял, очень даже ни чего. Очень понравилась подвеска, мягкая и сбитая
 

Сверху