Сегодня в Москве ливень и мерзотная погода. Зато Атлас радует весьма умеренным аппетитом и отличной эксплуатацией. Скоро на ТО 2. Всем бобра , ни

Electric Player

New Member
Сегодня в Москве ливень и мерзотная погода. Зато Атлас радует весьма умеренным аппетитом и отличной эксплуатацией. Скоро на ТО 2. Всем бобра , ни гвоздя, ни жезла.

Jfchj1dzSaM.jpg
 


Sparky

New Member
А где заказывали,я на ексисте пробую.вот только масло на озоне скорее всего,на 500 рублей дешевле,так как надо 4.5 литра а одна канистра идёт по 4 литра.на автодоке смотрел дороже все выходит на 1000.и в каком салоне будете проходить то.а то мало с кем насчёт этого общался.тоже скоро то2 проходить.
 
Дистрибьютор---— это официальный представитель марки в россии. Это будет только оригинал, а вот дилер, может вам и фуфел прислать ноу нейм
 
если вам не трудно, сфоткайте где средний расход и пробег. У меня 2.4 полный но блин, ниже 12 не опускалось. По трассе 107 на круизе показывает 8.8
 
может.Зависит от манеры езды и трасса либо город.У меня на 1.8 по чекам 9.5 средний.Где-то 70% трасса.Зимой 100 км по городу выходило 12.Но если честно особо не загоняюсь сколько машина ест.Едь и кайфуй))))
 

Moto_angel

New Member
у меня тоже 2.4 полный привод пробег 30000 средний за весь пробег показывает 9.1-9.5 за эти цифры не выходит последние тысячи 4 км хоть и процентов 30 езда с прицепом
Правда в Москву не катаюсь максимум до мкад в пробках не стю
 

Сверху