Сегодня в Москве ливень и мерзотная погода. Зато Атлас радует весьма умеренным аппетитом и отличной эксплуатацией. Скоро на ТО 2. Всем бобра , ни

FastJack

New Member
ого! За прицеп легавые не вздернут? У нас оттс нет для прицепа, только у механики
 


Добрый день, было у кого на атласе скорость включаешь а она не едит!? У меня началось это на 7 тыс км. Вчера задняя скорость не работала, выключил зажигание затем включил заработала, что это может быть, щас пробег 10 тыс км
 
Всем известный факт.. Бортовой компьютер показывает цыфры от болды ) реальный расход узнать можно только считая заправк литры , самому деля их на километры. Я в своё время посчитал. Трасса при скорости 100 км в час , у меня 8 л. Город 15 л. (Город городу рознь, пробки светофоры)
 

Macho

New Member
первые два месяц жена ездила до работы 12км каждый день зимой показывал 15,5 посчитал примерно так... Потом два раза прокатились по области и сразу минус литр общего расхода... Сейчас по выходным выезжаем за город, средний расход на всем пробеге 10,7... 2,4 полный... Ну а что ждат от такого авто!?
 
Да я в общем то к тому что БК показывает всё что угодно, только не реальный расход. Меня аппетит Атласа устраивает
 

Bucket

New Member
они верят ,что это чудо китай ездиит на воздухе ,раз там турбо стоит и массой около двух тонн . Тут большинство впервые сели на авто и не знают ,что только на балидах стоят точные датчики расхода бака ).
 
лично я не заморачиваюсь расходом топлива. Ездил на сиде 10 лет, те же самые 10 литров на сотню. Как заправлялся, так и заправляюсь, ничего по расходу не поменялось. Езжу быстро, но плавно всегда.
 

Сверху