Сегодня в очередной раз убедились, что не зря решились купить атлас! Ни дня не пожалели. Сегодня пришлось проехаться по разным дорогам. Слякоть, лёд,

Сегодня в очередной раз убедились, что не зря решились купить атлас! Ни дня не пожалели. Сегодня пришлось проехаться по разным дорогам. Слякоть, лёд, только выпавший снег. На всех покрытиях машина показала себя более, чем достойно! Дорогу держит уверенно, на обгонах не тормозит, на свежевыпавшем снегу держится отлично! Все 200+ км проехали с комфортом и уверенностью в своей машине!
 


Overrun

New Member
Ну все равно аккуратнее;) а так согласен- атлас вполне предсказуем на трассе в снег и снежную кашу.
 
Я тоже заметил, что машину на зимней слякоти не носит. Списывал либо на удачные шины, либо на саму машину или и то и другое
 
Только летние штатные полное дно. Но живучие гады) Думал, поизносятся - сменю. Уже два года катаю - почти как новые)
 

Guillotine

New Member
качай лето до 2.4 будет адекватнее себя вести. На 2.2 они действительно странно себя ведут.
 

ButterBabe

New Member
у предыдущей тоже есп была, но её всё равно болтало на каше. Хотя есп достаточно хорошо работала, чтобы я умышленно не мог в занос машину увести. А тут едет как по рельсам
 

Morphing

New Member
Ну странный пост..большинство машин нормально едут по такому если не лихачить
 
Да машина хорошая, радовала пока не получил вот такое сообщениеУважаемый владелец Geely Atlas! При температуре воздуха ниже -35С может нарушаться герметичность топливопровода. Просим Вас незамедлительно обратиться к ближайшему официальному дилеру Geely для проверки. Пожалуйста, не эксплуатируйте автомобиль без проведения проверки у дилера и отключите автозапуск.
 

Dink

New Member
нам такое не приходило, наверное, может потому, что таких температур не бывает. Да и думаю должно быть приятно, что дилер предупреждает и готов идти на встречу, а не отказывается от ответственности
 
посмотри отзывные компании у других производителей ) очень удивишься. На какой то там тайоте педаль газа могла залипнуть в нажатом положении из за этого было несколько смертельных дтп...
 

Boner

New Member
видимо рассылку делали всем в целях перестраховки, у меня 2019, куплен в 2020 июне, 2,4 полный привод,без сигнализации и автозапуска, однако прислали, живу на Урале, заеду к дилеру тоже перестрахуюсь, пусть смотрят, а так отзывов не только по Джилли,посмотрите статистику, сколько в прошлом году отзывали разные производители свои машины
 
Так авто то переднеприводное в 90% случаев. Тут заслуга в основном резины.)) Мне вот не особо нравится система полного привода на Атласе зимой. Значала передними закопается, потом уже муфта включается. На Икстрейле раньше походу был преднатяг, пробуксовки передней оси почти не было
 

Pontorez

New Member
у нас только передний, поэтому ничего про полный сказать не могу))
 

Сверху