Сегодня в очередной раз убедились, что не зря решились купить атлас! Ни дня не пожалели. Сегодня пришлось проехаться по разным дорогам. Слякоть, лёд,



Stinker

New Member
у меня прям заметная пробуксовка, потом зад подключает. Даже если с перекрестка трогаться побыстрее чувствуется пробуксовка
 
странно. У меня в районе все дороги во льду, я на липучке. Вот специально пока еду по району резко стартую, едет как по асфальту. Пробуксовки даже не может быть, потому что её гасит esp. А вот на парковке заснеженной отключал esp и газовал, зад заносит как на заднеприводной).
 
странно. у нас тоже все ледяное, шипы нормально так шлифуют на передке или в снежной каше. При заносе esp гасит скорость сразу и не даёт прибавить газ, как раз пробовал на днях
 

Spanky

New Member
тоже хз. Передо мной машину вообще недавно развернуло, гололёд лютый, а я проехал даже не заметил что скользко)
 

Flakes

New Member
Присоединяюсь) 31 ехали 100км ледяным дождём, все отлично, не подвёл !!!
 
Согласна! Я тоже вчера с большим удовольствием покаталась по дорогам Подмосковья на Геличке. Дорога была не ровная, это хорошая стабилизация у телефона) Всех с Новым годом! Побольше уверенности в свем "коне" и ни гвоздя, ни жезла в новом году!!
 

Сверху