Сейчас прилетело обновление Яндекс Авто. Не знал, что тоже GKUI...Думал, что какие-то свои от Яндекса разработки



Muffin

New Member
а что обнова яндекса, делает прошивку кастомной?))) таам в обнове улучшение алисы) а сказали не ставить для кастомных прошивок, потому что обнова все равно не встанет и чтобы не испортила ничего. яндекс подсуетился...нуну))) люди за яндекс переплачивают в салоне 30т, а если яндеск сделает прошу такойже как кастом, то будут переплачивать 60т))
 
Прошивка джили мод кастом---— говно. Я езжу на стоке. Для всего остального у меня есть планшет и смартфон. А для убогой балалайки с андрюшей 4 на борту---— хоть упрошивайся---— звук как был говно, так он и останется. Надо не прошивать это убогое говнище, а выкинуть его нахер и поставить себе тейс.
 
вам ктото кастом ставил?)) "Для всего остального у меня есть планшет и смартфон" еще можно с собой телевизор возить) "Прошивка джили мод кастом---— говно" так яндекс же подсуетился, щас то прошивка сток огонь!
 
ты даун? Ты в машине едешь или дома сидишь ютубчик смотришь??? Нахер эта прошивка нужна---— тебя развели на бабло, а ты ишак радуешься. Я в машине, смотрю на дорогу, остальное нахер не нужно. Для всего остального, повторюсь--— есть планшет и смартфон, но ими в машине, я не пользуюсь, ибо такие олени, как ты, и въезжают в жопы впереди идущих авто , обосравшись от радости, от своей убогой балалайке на торпеде. Гу, должно нормально звук выдавать в автомобиле, наше гу, на это неспособно. Ты подарил деньги, молодец, я рад за тебя. А я подарил деньги себе и ютуб смотрю и играю в танки, на 60" экране. А на сэкономленные 5 косарей, я приехал на море и отдыхаю уже второй месяц, а именно эти пять косарей, я потратил на своего мелкого сына, на аквапарк, мороженое и дельфинарий хватило. У ребёнка впечатления вагон и они стоят того. А прошивать убогую бошку, у людей, которые дерут деньги ни за что, ну без лоха и жизнь плоха. Вы же сами им деньги в клюве принесли. Как был у вас убогий андроид 4.2.2, с говнозвуком, так он и остался. Что сказать —-— браво. Несите им еще денег. Может вам еще что впарят.
 

Cupcake

New Member
Оленя в зеркале каждый день видишь. Со слухом у меня все в порядке у меня же прошивка нормальная а у тебя сток. Ничего, и у тебя тоже будет праздник, ну подумаешь проел 5 косарей на мороженках с кем не бывает)), а люди до сих пор довольные от прошивки и получают пользу от нее.
 
в кастомной много чего интересного есть) а мне поддержка Яндекса ответила, мол слабые у Вас магнитолы, поэтому ни меню управления автомобилем, ни Яндекс музыки не ждите.
 

Сверху