Сейчас звонил дилеру Пермь, дав авто, по ситуации с топливными трубками, сервис сказали что менять будут всем без исключения, никаких списков с VIN

Мне он ещё сказал будет дальше проверять если хоть одну машину найдут с проблемой то всем пришлют смс оповещение на замену !!!
 


Macho

New Member
Сейчас звонил дилеру в Череповце, у них пока распоряжения о замене трубок и даже осмотре машин нет.
 
я вчера в череповце был на осмотре в 15-00 все осмотрели с подъёмника и сказали парни что будут менять всем топливопровод
 
Сегодня тоже звонил дилеру в Череповце, сказали проверять будут только те автомобили которые в автосалоне новые стоят.
 
У меня машину забрали во вторник 12 января. Сказали трубку заказали и пройдёт через неделю.( диллер Дав авто Пермь). На время , что она стоит дали подменный автомобиль.
 
В Челябинске Регинас сказали, что проверка, если понадобится замена, то будут менять, официальные представители горячей линии Джили тоже самое сказали
 

Pinball

New Member
Да тоже интересует вопрос) какого года выпуска будут менять? Подскажите пожалуйста
г. Москва
 

Сверху