скиньте пожалуйста у кого пример претензии для обращения в джилли! Появился стук спереди,когда едешь по гребёнке стучит правый амортизатор 100%



VEMOTBAKEH

New Member
На 30т/км поменяли 2 стойки стабилизатора. По гарантии. Стучала одна по личной просьбе без доп оплаты заменили две.притензии писал произвольно но начало одно "во избежание судебного разбирательства ".Не с Атласом. КИА авто-ль заменили,
УАЗ выкупил у меня гарантийную книжку.
 

Rooster

New Member
У меня этот стук 1,5 года найти не могут. 2 раза меняли правый амортизатор. Не помогло. Поменяли рулевую рейку с наконечниками. Не помогло. На днях поменяли опору двигателя правую. Стук пропал. Теперь появился стук при повороте руля влево- вправо. Опять запись к дилеру. Пусть ищут. Вроде пока не отказывают. Хотя 4 то было пройдено в стороннем сервисе.
 
Я вчера ездил по такой же причине, не нашли стук, когда морозы были стук был, сейчас потеплело все норм, мне сказали когда морозы будут подъехать, если будет стучать
 
Стучат скорее всего стойки стабилизатора,у меня было все также.проверяйте их под нагрузкой,то есть на стоящем автомобиле.
 
Да уж. Карданчик стучит при повороте руля. Чтобы понять он это или нет, надо немного его открутить, буквально чуть чуть, и если стук усилился то причина в нем. Надо просто сильнее его затянуть. Если стук при проезде неровностей и при поперечном раскачивании то это стойки стабилизатора 100%. В таких случаях лучше сначала узнать в чем проблема, уточнить действует ли гарантия и только потом ехать к дилеру. Иначе есть риск что криворукий дилер ничего не найдет и ещё придется ему за это заплатить)))). Стук стойки стабилизатора со временем усилится, так что уже легко будет диагностировать.
 

Angle_fire

New Member
Стойки стабилизатора это мне меняли по гарантии
С амортизаторами проблем не было пробег 59000
 
Тоже думал стойки, замена не помогла. До этого меняли рейку по гарантии, вроде бы стало лучше, но стук был всё равно, а сейчас прям усилился с морозами. Слесаря найти не могут. Как будто наконечники рулевые...
 
у меня правый амортизатор 100% вчера вечером феном прогрел прокатился стук пропал,через пару кругов замёрз и снова застучал
 

Сверху