Слышали о новой модели черика? Достойный и единственный конкурент корейцу карнивалу!На днях тесть забрал tiggo 7 pro, гредил месяц о нём хотя ещё

Для 4wd все что касается где стоит робот и китайские (не обкатанные не проверенные временем) это не машины
 


Adonis

New Member
вы сравнивайте вообще разные вещи, вариатор живучие их ставят уже 50 лет на военную, снегоходную и гражданскую технику и выхаживает вариатор очень много и даже много случаев что больше обыкновенной акпп, а робот тем более китайский это одноразовая х......, пару раз по хорошему бездорожью и вас робот разлетелся. Да и вообще по статистике дром. ру большую часть машин скидывают именно с роботами выпуска 2018-2021
 
я знаю, чт вариатор может пройти много. у самого была хонда на вариаторе и проехал больше 250тыс и до сих пор ездит. НО, вариатор требует особого обращения. категорически нельзя на нем буксовать, а полным привод подразумевает неизбежные пробуксовки. вот о чем речь. ваши слова "робот, тем более китайский" звучат как оскорбление. тут вообще то владельцы именно китайских машин)))) да и кто вам сказал, что там робот китайский? возвращаюсь к сравнению тойоты и чери - у хваленого рав4 сколько гарантия? - всего 3 года, а у чери - 7 лет. так что надежнее? надеюсь ответ очевиден))))
 
не на всех вариатор ах запрещено буксовать, да и с дуру можно что угодно сломать) у самого красовер на вариаторе (300к пробег, вариатор - только замена масла и фильтров), если нужно по полю и по грязи проехать - переключаю в режим имитированной механики - оставляю на первой передаче, ну или на вторую сразу щёлкаю.
 

Teardrop

New Member
не запрещено, а не рекомендуется. машина это ваша собственность - хоть со скалы сбросьте)))). просто если не соблюдать рекомендации, то вариатор накроется намного быстрее. на счет " с дуру сломать" согласен конечно же. дело даже не в пробуксовке на вариаторе, а то что будет после. не буду особо расписывать принцип работы вариатора. короче смысл в том, что вариатор требует особого отношения
 

Midas

New Member
В ценах полный хаос...
Сейчас за 3,5 мульта можно из Германии привезти два рено-талисман, шикарный кросс-универсал на дизеле. Просто две машины разного цвета, чтобы ездить по настроению или жене второй подарить... И это с нашими конскими пошлинами и растаможкой!

Не агитирую за вторичку, просто информация к размышлению.

Пошлины на металл закончатся - всё ещё +30% улетит вверх, к чему мы идём?
Брать черри за эти деньги с его недоделками, по принципу - завтра "всё" дороже будет (хотя оно и будет), ну так себе аргумент.
И если за 1,5 ляма хороший крузак не найти, то за 3,5 точно есть отличные варианты.
Хз-хз....

Надеюсь КХ11 будет меньше 3-х и поприличней, внутри точно.
 

Muffin

New Member
Ну карнивал он не конкурент точно. У него нет того, за что берут карнивал. Сдвижные двери, дизель и полноценный огромный 3 ряд. Я себе взял карни. Не один кроссовер рядом не стоит по функционалу для большой семьи. Даже QX80 проиграл при сравнении.
 

Сверху