Снова про акппСегодня решил прокатиться в ручном режиме, ехал спокойно переключая в районе 3000 где то 5-6км заехал на заправку не глушил, и когда

я не советую, конечно, но сперва попробовал бы обратиться к дилеру и если откажет, то хотя бы на платной основе договориться, чтобы скинули прошивку и залили заново. Это все дешевле будет, чем новый блок.

У меня был удар, когда я останавливался на светофорах. Причем ощутимый удар был. Многое перебрал, в итоге попросил дилера скинуть прошивку. Мне лично помогло.
 


Gangster

New Member
тоже верно. если терпит и машина ездит, то можно подождать. Я тоже так месяц ездил.

А вдруг денег не возьмут? Вы попробуйте, за спрос денег не возьмут и палкой бить не будут. А то может и все бесплатно решится. Потому что, как я понял, гарантия на гидроблок 60тыс, про эбу коробки нет ни слова.
 

Adorable

New Member
ну странно, если эбу коробки сломался то каким образом коробка в автоматическом режиме переключает? Тут без аварийного режима ни как.
Можно с легкостью проверить: отключить разъем эбу
 

Alliebear

New Member
да читал я это, по этому и написал, как может коробка переключать если эбу не работает? Вы даже драйв не смогли бы включить т.к именно эбу дает сигнал на включение и переключение скоростей
 

Adorable

New Member
так она получается все время в адаптации и если ее обучить в ручном режиме, то она будет работать как надо пока не заглушешь машину.
 

Сверху