Снова проблемы на Атласе 2.4 4х4 З-й год владею сие чудом и сделал выводы очень слабая электроника летом заклинил стояночный тормоз сгорел моторчик

Снова проблемы на Атласе 2.4 4х4
З-й год владею сие чудом и сделал выводы очень слабая электроника летом заклинил стояночный тормоз сгорел моторчик сервопривода.
Теперь не дует печка горячим воздухом,раньше помогал сброс клемм на 15 мин,сегодня не помог пришла зима и я не могу эксплуатировать авто т.к нечем разморозить окна и холодно в салоне,надо как то добираться до диллера.

koH5nQZLfFk.jpg
 


А точно моторчик сгорел в сервоприводе электроручника? А не как у многих отвалилась пайка? Моторчики кстати не китайские, а корейской фирмвы Мандо
 

douchbag

New Member
не вдавался в подробности мне по гарантии поменяли суппорт в сб.
Дело не в этом новую машину берут для того чтобы она хозяину не доставляла проблем хотябы 3-5 дет.
Китай позиционируется как машины без особых проблем( мелкие поломки)
Только у этих поломок слишко м цена высока суппорт заклинил пол лета пешком проходил и сейчас зима печка холодом дует наверняка заслонка или глюк датчика и опять нельзя эксплуатировать.
Страшно на таких машинах на дальняк ездить,можно отпуск себе испортить,либо на охоте замерзнуть.
Вообщем электроника и датчики у Атласа ни к черту.
 

Onion King

New Member
вы просто не видели прайс к поломкам других авто... А в атласе почти все поломки можно самому починить, мануалов полно
 

Morphing

New Member
наклейка, если наклейка изчезла, то может и сменили поставшика и уже не мандо
 
у меня для тебя плохие новости, у люксовых авто еще больше глюков... Купи тогда запорожец, там ломаться нечему...
Все машины имеют проблемы тем более новые... О некоторых ты можешь просто не догадываться )
У начальника мерс был, он 4 раза ездил двери ему выправляли, проседают, закрываются потом как в жигулях с размаху
 

IcE_BoX

New Member
ошибаешься Запорожец довольно сложная и ломучая машина там карбюратор один только чего стоит.
 

Old Man

New Member
там только карбюратор и есть, больше нечего, взял новый жопер и поехал дальше )
 

Shnookums

New Member
Три года владею сие чудом, ничего не ломалось, сделал вывод, очень достойная электроника в том числе. Тьфу (три раза)
 

Kiber_King

New Member
повезло просто.
Массовые проблемы ингибиторы,моторчики сервоприводов,вибрация,
пинки АКПП,повышенный расход топлива.
 
Так зачем вы тогда купили атлас, зная все эти проблемы? Все недостатки, указанные выше, цветочки по сравнению с проблемами других брендов, меня полностью устраивает авто!
 

Сверху