Соклубники, вопрос к тем у кого яндекс голова) я так понимаю, через код там можно установить свои приложения, кто-то ставил яндекс музыку? Если да -

Соклубники, вопрос к тем у кого яндекс голова) я так понимаю, через код там можно установить свои приложения, кто-то ставил яндекс музыку? Если да - алиса из навигатора например включает песню если ее попросить?

Звонил в Яндекс.Авто, писал на 4pda им, как буду у дилера хочу чтоб они со своей стороны тоже написали (на сайте джили указано "Яндекс.Музыка") - пусть дорабатывают) а пока продумываю варианты. Шить пока ни под что не хочу, кроме отсутствующей яндекс музыки все устраивает, особенно возможность управления голосом)
 


Не совсем понятно, о какой "отсутствующей Яндекс-музыка" пишет автор. В яндекс-голове полно Яндекс-музыки, любые жанры.
 

Alliebear

New Member
по моему все понятно, есть приложение "Яндекс.Музыка" и его нет. Яндекс.Навигатор например есть. А Яндекс.Музыка нет.
 
яндекс музыка включает не только плейлисты, но и потоковое воспроизведение, которое в голове названо яндекс радио. А проигрывание своих плейлистов невозможно, к сожалению. Получается, что Яндекс музыка есть, но в усеченном варианте.
 
не совсем, Яндекс.Музыка - это Яндекс.Музыка, а Яндекс.Радио это Яндекс.Радио... но вам бы в Маркетологиваз - это получается тоже Джили, только в усечённом варианте

Не обижайтесь только пожалуйста, я по доброму, правда)
 
вот чесслово, не обижаюсь. Так как потоки в Яндекс радио совпадают с потоками яндекс музыки, то я думала, что так оно и есть. Но, да, это разные приложения. Сорян за дезу.
 
хотя нет, если разобраться вы правы оказались) яндекс.радио это небольшая часть яндекс музыки, которой, правда, я никогда не пользовался
 
с кодом будь аккуратнее, я создал из инженерного меню, что находится за кодом, другой аккаунт, чтобы приложения типо ставить, в итоге перезагрузка и черный экран, два месяца так ездил, пока од голову не восстановил, 4часа ждал. Так что стоит смириться, что голова полный отстой.
 

Stinker

New Member
Это в старых ГУ на GKUI гиг памяти и унылый проц. На Яндекс.Авто установлен 4-х ядерный i.MAX6Q, 2ГБ оперативки и 32ГБ флеш.
 

Сверху