Соклубники, вопрос к тем у кого яндекс голова) я так понимаю, через код там можно установить свои приложения, кто-то ставил яндекс музыку? Если да -

Они отредактировали... Год назад, когда я подробно изучал матчасть и готовился к покупке было реально написано про кожу nappa ))
 


Alliebear

New Member
вверху экрана, при прослушивании яндекс радио есть иконка круглая. Нажимаете на неё и авторизуетесь. Если не получится - то на голове зайти на яндекс через браузер и залогинитьмя там. Голова потянет авторизацию автоматически. Первый раз я авторизовалась через иконку, а второй раз, когда мне муж "удачно" протёр экран магнитолы и слетели настройки , мне удалось авторизоваться только через браузер.
 
При авторизации появляется возможность слушать яндекс радио с учётом своих предпочтений. Если говорить про проигрывание своих плейлистов - то только через телефон посредством синего зуба.
 
Установить приложения невозможно. Обновлений на голову уже давно нет (( Яндекс видимо забил Там ещё и эквалайзер некорректный, который режет верха и низа полностью. Только перепрошить на кастом или поменять
 

Infected

New Member
На ГУ Яндекс.Авто нет рабочих способов установить свои приложения. А если даже когда-то и будет такой способ найден, то с Яндекс.Музыкой будут проблемы - заработают только очень старые версии, т.к. актуальные требуют Андроид 6.0 и выше, а у нас установлен 4.4.2. Так что закатываем губу и продолжаем пользоваться кастрированным Яндекс.Радио...
 

Сверху