Сообщество, привет! Записался на замену подушек двигателя в питерском М2О, вибрация на режимах D и R подутомила и в последние холодные дни на



Toots

New Member
я им звонил, их сервисмЭн был занят и я решил звякнуть к конкурентам, как оказалось правильно!
 
У меня таже история, свечи менял на иридиевые, разницы в работе не заметил вообще. Тут странная штука кто-то уже писал что : когда в баке одно два делений, то вибрация сильнее, у меня такая же хрень, вчера завел,прогрел и поехал на горящей лампочке вибра была сильная, после заправки до полного стала меньше ощущаться(почти пропала) вот с чем это связано????
 

Rooster

New Member
у меня так же,и только когда в натяг,педаль отпускаю пропадает.
 

Electric Player

New Member
Привет, у меня 2018 года выпуска, пробег 20к тоже пожаловался на вибрацию, поменяли подушки по гарантии, после замены вибрация стала сильнее в два раза. По утрам вобще думал что тепловоз звёл. Обратился опять к дилеру, решили залить новую прошивку в мозги, после заливки вибрация стала поменьше, но все равно больше чем на родных подушках. Дилер сказал, что больше ничего не может предложить, как только вернуть мне мои заводские подушки 2018 года. Вернули подушки и вибрация уменьшилась до первоначальной, плюс новая прошивка осталась, которая каким то образом чуть гасит вибрацию. После всего начальник сервиса сказал мне, что подушки 2018 года самые мягкие и лучше их не трогать.. как-то так..
 

Simba

New Member
не намекал, да и не хочется этим заниматься, и не понятно, что брать взамен атласу
 

Сверху