Спасибо за полезную группу, а мы двигаемся дальше



ну честно говоря в данные деньги я бы предпочёл Nissan x-trail,причём максималка 2,3-2,4 стоит. Или мурану,на средничках. но тут дело вкуса.
 
тут дело не только вкуса но и вариатора, и учитывая что там вариатор джатко, я не хочу видеть такую покупку в перспективе, если бы там стояли варики айсин как стоят на тойоте или варики у субару которые живучие, но у хитрилы нет никаких преимуществ кроме кузова
 

Tobi

New Member
а вот Прайс и комплектации, одной до тугеллы ещё пилить и пилить, а у второй совсем другой ценник , + классный варик для первого владельца
 
каждому своё конечно. Вариатор мне вообще не понравился. Я поездил неделю на кашкае. И передумал покупать его((. А вот вариатор на outlander и x-trail 2014 года совсем другое дело.
 
о чем я и говорю. Была бы цена 2 млн. другое дело. Но не 2,5 и уж не 2,7. Как и хавалы которые 2,2-2,4-это ни в какие ворота)))
 
потому что конкурентов нет в такой цене, и это 2.5 за максималку а не бомж комплектацию, то думаю комплектации попроще будут около 2.1-2.2 потому что когда приедет новый атлас про цена на него будет 1.5-1.9 , коробки айсин сами по себе не дешевые
 

Сверху