суток. С радостью и комфортом вступаю в Ваши ряды) Флагшип+ 2022 года, по ррц на 05.02.2022, в кредит. По договоренности мне подарили зимнюю резину,

Доброго времени суток. С радостью и комфортом вступаю в Ваши ряды) Флагшип+ 2022 года, по ррц на 05.02.2022, в кредит. По договоренности мне подарили зимнюю резину, текстильные ковры в салон и резиновый в багажник, я же докупил сетку радиатора и брызговики. Из минусов отмечу беспроводную зарядку (начинает заряжать, а через несколько секунд перестаёт и пишет убрать посторонние предметы, которых нет), а также музыку, а именно низкие частоты, которые очень уж фиговые и невозможность настроить эквалайзер. Эти минусы поправимы и не критичны, в целом я очень доволен, потихоньку привыкаю после октавии А5fl и знакомлюсь со всем, что есть в этой прекрасной прошке)) Пользуясь случаем, дайте пожалуйста совет, имею желание прошить ГУ, но боюсь слететь с гарантии, так как дилер, касаемо прошивки ГУ разводит руками.

mzQkfdetNCI.jpg
 


У меня беспроводная зарядка работает хорошо на нескольких устройствах. Эквалайзер разблокируется, если убрать галочку в настройках звука. Гарантия на ГУ официально небольшая.
 
спасибо, нашёл эту галку и стало значительно лучше) плюс заметил, что колонки видимо разыгрываются понемногу, так как низкие частоты уже не такие ужасные, как изначально
 

Crazy_Girl

New Member
мне тоже показалось, что за месяц разыгрались) но потом сел обратно в мурано и понял, что мне это только показалось - звук нужно менять. как минимум усь и маленький саб.
 
и это вы называете купили по ррц?) Вот вам и «допы», а подарки столько стоить не могут. Тем более соглашусь, что подарки за счёт кредита.
 
страховку можно сделать другой фирмы, нам например она обошлась в 21000, а от навязанной страховки мы отказались, при этом процент по кредиту не увеличился
 

Сверху