суток. С радостью и комфортом вступаю в Ваши ряды) Флагшип+ 2022 года, по ррц на 05.02.2022, в кредит. По договоренности мне подарили зимнюю резину,



Elmo

New Member
Поздравляю!!! Кайф тачка не хватило на такую взял 7про!))
 
По большому счёту, тачка-говно!!! Очень сырая, совершенно не приспособленна для езды по бездорожью, полный привод вообще не о чем!!! Музыка-говно, что башка, что динамики. Шумка-говно, без дополнений слышно всё. Ржаветь начинает через три года после выхода в свет.
 
Про динамику 2.4 еще можно согласится, а с остальным не согласен. у меня 3-х годовалый атлас 2.4 и это отличный семейный авто. Подвеска проглатывает всё, полный привод гребет(чтобы греб и вперед и назад надо ставить последнюю или тюнинговую прошивку коробки), в салоне тихо и удобно, вполне рулится до 130 км/ч. Многорычажная подвеска рулит. Ни у меня, ни у коллеги на белом атласе 2018 г.в. коррозии нет. Если нужна пушка тачка - берите кулрей 1.5 tgdi или тигго 8 про на 2х литровом турбодвижке и вперед stage 1-2-3.
 

Breadmaker

New Member
Подвеска через чур мягкая... Зад при загруженном багажнике и двумя вторыми сзади - пробивается даже при небольших неровностях
 
Так же появляются скрипы и лязгонье в салоне. Ни о какой динамики речи даже нет!!! Что 24 атмосферник, что турбо прошка. Тяжёлый очень, кренит на всех поворотах
 

Dumpling

New Member
В Нижнем дилер Интеравтоцентр сказал, что прошивка ГУ снимает гарантию только на ГУ.
 

Сверху