суток товарищи! После ТО появилась проблема следующего характера:- в движении при резком нажатии на педаль газа, коробка переключается на 3 передачу и

Macho

New Member
блин у меня то же 19 только июнь и по ходу такая же хрень с коробкой началась(((
 


у меня на 45-48 начались лёгкие провалы, прям небольшие. А после замены масла, вот такая ерунда.... Буду искать причину. Договорились до ТО дотянуть и на нем кардинально подойти к вопросу. 1140 осталось.
 
пробег 52 тыс., появились те же симптомы, вот думаю, то ли ехать масло в кпп проверять (меняли на 30000), то ли дождаться следующего то. Буду рад услышать от вас информацию о причине. А свечи не пробовали менять?
 
свечи иридиевые NGK premium ходят долго, прошли пока 18000. На Ровере меняю раз в год и то почти как новые. А так, буду докапываться до истины.
 
у меня началось до 5 ТО решил поменять масло и в каробке поменяли как положено почти 5 литров влезло уровень проверили вовсе норм сказали поездки и ещё раз надо поменять вот на днях поеду если после второй замены не изменится ни чего поеду к диллеру пусть ищют причину
 

Сверху