Так как я ещё не определился с выбором марки машины, приходится читать обзоры в разных группах ,разных марок моделей , и скажу вам честно,в группе

энергетика? Да, смотрел. Ценники конечно жесть. У нас за 2.2 можно хорошую квартиру найти двушку.
Мне вот интересно одно, почему разница в 500 000 ?!?!?
Дерьмо, это даже не 200-300....это 500!!! За 500 гранту новую можно купить плюсом к тигго, мусор ездить выносить.

Да и вообще, как то не сопоставимые суммы.2.2 и 1.7. Дичь какая то. Либо китайцы реально делаются из говна и палок, что такие ценники могут себе позволить. Не знаю.
 


совершенно верно, единственное поправлю по стоимости ровно 1.65 за тигго7про и 2.35+ за туксон (стоимость именно тестируемых автомобилей), т.е. разница 700.000, туксон за 1.65 будет на тряпке, на палке и там будет ооооочень грустно после китайца...
 
Вчера звонил в представительство Geely, чтобы вздрючили работников Автостиля! В ходе разговора, девушка сказала, что двигатель 2.4 снят с производства и скорее всего комплектации комфорт тоже не будет. Всё, что осталось у дилеров это последние экземпляры.
 

Bumpkin

New Member
представляешь где находится Авангард и где Автостиль? При звонке с Авангарда в Автостиль, нам сказали, что есть комплктация, есть ваш цвет и цена которая нас устраивала. Ну мы естественно рванули туда. Приехали а нам говорят, что девушки которая нам согласовала цену и комплектацию сейчас нет и не будет ( хотя она сказала, что ждёт нас) к вам подойдёт менеджер, который озвучил нам самый дорогой ценник в городе. Скидка в 40 тыс и 50% от доп оборудования.
Выходя из автосалона, мы увидели такого же клиента, который на повышенных тонах выяснял отношения с менеджером, по той же теме. После чего и пришло решение пообщаться с представительством Geely.
Как мне объяснил один из менеджеров Авангарда, они это делают для того, что бы ты приехал в салон и менеджер с тобой провёл беседу, после этого менеджеру ставится галочка, что он тебя отработал. Они должны выполнять план обработки, вот и заманивают такими способами к себе в салон.
Жил бы я в сельпо, где пять улиц и два двора, я бы не предал этому такого значения, но когда ломишься через весь город по пробкам, что бы услышать, приносим от лица всего Автостиля извинения за потраченное время и обман нашей сотрудницы. Начинают сдавать нервишки!
 

Monster

New Member
даже не идет, а бежит! Это несомненно правильно и это радует! Проблема в том, что мы не успеваем за ним.
 
сейчас такой поток повалил в Geely, что иногда по часу приходится тест драйв ждать. По этой причине и скидок нет((
 

Cowaker

New Member
мне говорили ,что на складе более 100 машин,это было 14 дней назад в вологодской области
 
Хз где что читал но в основном очень все дружно
Тут от админа зависит
Знаю пару пабликов
Там вообще один из администраторов свою машину пошёл разобрал и отправил другому там беда какая-то была
Вот такой человек
 

Сверху