Такая дилема сейчас. Выбор машины. Вариантов в РБ не много. Бюджет 20-24к$. Что имеем на выбор. 1. Чери тиго 4 про механика 113 л.с. ну или 1.5 турбо

Здравствуйте. Такая дилема сейчас. Выбор машины. Вариантов в РБ не много. Бюджет 20-24к$. Что имеем на выбор.
1. Чери тиго 4 про механика 113 л.с. ну или 1.5 турбо с вариатором. Механика проверено, надёжно,привычна, но говорят слабый движок 113 л.с. у него... Типа кондишен включешь и все...не ездит..
2. Хавал джулион. Комфорт или элит комплектация. Но комфорт совсем унылая комплектация.
3. Джили кулрей
4. Джили атлас про базовая комплектация.
Посидел в группе кулрея поспрашивал...заметил есть свои недочеты, теперь тут решил узнать мнение.
Вот и вопрос к вам говорят атлас про лучше оцинкован по кузову чем кулрей? Есть вариант либо купить кулрей в максималке или атлас про в базе. При этом базовая комплектация у атлас про на уровне средней кулрея...бонально в атласе есть обогрев лобового. В максималке кулрея этого нет. Говорят джулион неплохо оцинкован...но что то не зацепило... Что посоветуете?
 


Endless

New Member
Кулрэй же меньше, атлас он хоть более тяжелее, приятней ездить. Я на кулрэй и чери тиго ездил вообще не зацепило какой то игрушечный А косяков хватает везде у всех.
 
да...косяков куча. А деньги при этом не малые. Ну в кулрей больше места чем в чери тиго 4 про. Но у джулион больше чем у кулрея. В атлас про как то не давалось сидеть :)
Почитал ленту говорят чтобы 1.5 турбо мало атласу про...при этом кулрею с головой хватает...ну по косякам все одинаково наверно...только что вроде оцинкован атлас по лучше...и обогрев лобового уже в стоке :)
 

Gangsta

New Member
Кулрей классный, но маловат, я когда выбирала и в Атласе и в Кулрее ездила на тест драйв. В итоге вторая машина в семье Атлас. Вот первая зима будет, а летом вполне прилично отъездил. И обгон на трассе, и по городу все отлично.
 
это надо самому проверять и тогда поймете хватает ему или нет. к примеру по Атлас 2.4 многие пишут, что мол он овощ, не едет нифига, а вот мне лично вполне хватает, я даже спорт режимом редко пользуюсь. все субъективно. конечно, если человек привык ездить на спорткарах, а потом сел в кроссовер, то ему будет мало)))
 
зачем нам тумблер номер 7?

LDuuJimDLMY.jpg
 
это печка начинает дуть на лобовое и кондиционер включается. Электроподогрев только зоны покоя дворников, как и в кулрее. У меня атлас про в максималке.
 

Сверху