Такой вопрос, где то в районе переднего пассажирского места, что то брякает, звук напоминает, как будто в пластмассовую баночку кинули кусочек

Такой вопрос, где то в районе переднего пассажирского места, что то брякает, звук напоминает, как будто в пластмассовую баночку кинули кусочек пластмасса, и он слегка режет слух, мож есть какие то предложения, куда изоленту матать)) думал замок бардачка, но вроде нет
 


Такая же хрень. Появилась после установки сигнализации. Съездил к установщикам, разъяснил ситуацию, говорят ничего там не делали, снимали только только бардачек. Они же указали на то, что крышка салонного фильтра закрыта не плотно потому что отломана защёлки. Такое ощущение что фильтр большеват и немного выпирает. Записался к од, посмотрим что они скажут.
 

Dropnuka

New Member
причём я его слышу с пассажирской стороны, в районе торпедо или дверной карты. А супруга говорит что брякает с моей стороны из под приборки
 

Bucket

New Member
Да, меня очечи тоже долго озадачивали. Надо бы чем-нибудь оклеить изнутри. Пока заворачиваю в тряпочку для протирки. )
 
да очки у меня тоже и ещё звук бывает от ремня безопасности когда пассажира нет и его замок не правильно весит(криво) и тогда он бьётся о плостмасу между сидением и стоикой
 
По карманам и бардачкам глянь, на предмет ручек и т.п. Может фишка разъёма болтается. У меня ещё такая штука была, у ковриков есть металлические уголки, так у меня один брякал-долго су....а я его искал, тоже слишолось что в торпеде.
 

Chaz

New Member
может воздуховод на торпеде у лобовухи? туда уплотнитель резиновый запихиваешь и будет тишина.
 

Сверху