Такой вопрос, где то в районе переднего пассажирского места, что то брякает, звук напоминает, как будто в пластмассовую баночку кинули кусочек



Sparrow

New Member
1,6 м уплотнительная лента для приборной панели автомобиля на лобовое стекло резиновое звукоизоляционное уплотнение универсальные аксессуары для салона автомобиля
https:\\s.click.aliexpress.com\e\_NqkgT
 

MR.Klip

New Member
закрыли , рынки в мск пустуют , это на счёт ввоза в страну с КНР , с Али наверно такая же тема, граница одна
 

Orissi

New Member
У меня такая же фигня, когда едишь по мелким кочкам или по гравию тоже слышно как будто в пузырёк горошину положили, и тоже звук идёт из подприборки, и если даже тихонечко стучишь по панели тот же звук, но что странно почему то не всегда, на т.о. поеду когда скажу об этом, сам пока лезть не хочу.
 
Резинка уплотнения между торпедой и лобовым решает проблему.Ссылку клубни скинули выше.Скрипят воздуховоды обдува лобового стекла.
 
У меня так стучит защёлка(или как она правильно называется) на ремне безопасности.Как раз на кочках фигачит об пластиковую стойку.
 
У меня так стучит защёлка(или как она правильно называется) на ремне безопасности.Как раз на кочках фигачит об пластиковую стойку.
 
ну ее поправить и все, если криво легла, будет стучать, а тут звук такой как будто шуруп или кусочек пластика бреньчит
 

Сверху